MLH100PGL06A Промышленные датчики давления 0 psi to 100 psi PSIG CBL1 1/8-27
MLH100PGL06A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLH100PGL06A.pdf 1.6mb
Рабочее давление
0 psi to 100 psi
Напорное отверстие
Port
Вид монтажа
Stud
Тип выхода
Amplified
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Ширина
27 mm
Выходное напряжение
4 V
Торговая марка
Honeywell
Точность
+/- 0.25 %
Размер порта
1/8 in - 27 NPT
Рабочее напряжение питания
5 V
Высота
55 mm
Продукт
Transducers
Ток питания
4 mA
Производитель
Honeywell
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Длина
27 mm
Тип давления
Gauge
RoHS
Категория продукта
Промышленные датчики давления
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLH100PGL06A HONEYWELL Промышленные датчики давления 0 psi to 100 psi PSIG CBL1 1/8-27 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MLH100PGL06A
SENSOR AMP 100PSI .5-4.5VDC OUT
По запросу
Ожидается поставка
MLH100PGL06A SENSOR AMP 100PSI .5-4.5VDC OUT
MLH100PGL06A
Промышленные датчики давления 0 psi to 100 psi PSIG CBL1 1/8-27
Цены по запросу