MLV0805E32503T –50%
Техническая документация: MLV0805E32503T.pdf 74.2kb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Номинальное напряжение постоянного тока |
30 VDC |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Серия |
MLV0805E3 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
25 VAC |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLV0805E32503T VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS VARISTOR 41.5V 30A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MLV0805E32503T #1188556 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Цены по запросу |
MLV0805E32503T #684-0882P VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC Цены по запросу По запросу
MLV0805E32503T #173-3599 VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC Цены по запросу По запросу
MLV0805E32503T #684-0882 VARISTOR SMD 0805 25VAC 65VC Цены по запросу По запросу
MLV0805E32503T #WVDR2594 MLV 0805 DC=30V CL=65V 0,1J RoHSconf Цены по запросу По запросу