MMA02040C1000FB000
#0204 100 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C1000FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
100 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1000FB000 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 100ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Vishay
MMA02040C1000FB000
#0204 100 1% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1000FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 100ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Vishay
MMA02040C1000FB000
MMA02040C1000FB000 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу