MMA02040C1001FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1001FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C1001FB000 MMA02040C1001FB000
= 16,28
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C1001FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1001FB000 VISHAY(), VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
MMA02040C1001FB000
#MMA02040C1001FB000
Ожидается поставка
VISHAY()
MMA02040C1001FB000
#MMA02040C1001FB000
Поставка:
3 - 5 дней
MMA02040C1001FB000
#MMA02040C1001FB000
MMA02040C1001FB000
#MMA02040C1001FB000
None
5 - 7 дней
MMA02040C1001FB000
Чип резистор VIS
MMA02040C1001FB000 Чип резистор VIS
Vishay Beyschlag
MMA02040C1001FB000
MMA 0204-50 1% B0 1K0
Vishay Beyschlag
MMA02040C1001FB000 MMA 0204-50 1% B0 1K0
MMA02040C1001FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1001FB000
Res Thin Film 0204(1406) 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMA02040C1001FB000