MMA02040C1001FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1001FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1001FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1001FB300 VISHAY BEYSCHLAG, BCC, VISHAY(), VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
MMA02040C1001FB300
#MMA02040C1001FB300
Ожидается поставка
VISHAY()
MMA02040C1001FB300
#MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300 –95%
#MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
#MMA02040C1001FB300
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C1001FB300
#MMA02040C1001FB300
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C1001FB300
#MMA02040C1001FB300
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
MMA02040C1001FB300
Резистор
Мин. заказ: 8 шт.
MMA02040C1001FB300 Резистор
Мин. заказ: 8 шт.
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
None
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
#3087785RL
MMA02040C1001FB300
#3087785RL
Vishay Beyschlag
MMA02040C1001FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C1001FB300 None
MMA02040C1001FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1001FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 1K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
#678-7150P
MMA02040C1001FB300
#678-7150P
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
Res Thin Film 0204(1406) 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMA02040C1001FB300
MMA02040C1001FB300
#WME4260
MM0204 1,00K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C1001FB300
#WME4260