MMA02040C1002FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1002FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C1002FB000 MMA02040C1002FB000
= 14,30
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C1002FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1002FB000 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C1002FB000
#MMA02040C1002FB000
Vishay
MMA02040C1002FB000
#MMA02040C1002FB000
None
Поставка:
MMA02040C1002FB000
MMA02040C1002FB000
None
MMA02040C1002FB000
#3547328RL
MMA02040C1002FB000
#3547328RL
MMA02040C1002FB000
MMA02040C1002FB000
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C1002FB000 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C1002FB000
MMA 0204-50 1% B0 10K
Vishay Beyschlag
MMA02040C1002FB000 MMA 0204-50 1% B0 10K
MMA02040C1002FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 10Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm