MMA02040C1212FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 12.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1212FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C1212FB300 MMA02040C1212FB300
= 11,34
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C1212FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
12.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1212FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 12.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C1212FB300
#MMA02040C1212FB300
Vishay
MMA02040C1212FB300
#MMA02040C1212FB300
None
Поставка:
MMA02040C1212FB300
#3547340RL
Ожидается поставка
MMA02040C1212FB300
#3547340RL
None
MMA02040C1212FB300
MMA02040C1212FB300
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1212FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 12.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1212FB300
RES SMD 12.1K OHM 1% 0.4W 0204
MMA02040C1212FB300 RES SMD 12.1K OHM 1% 0.4W 0204