MMA02040C1214FB300
#3547342RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C1214FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
1.21 MOhms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1214FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1.21Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1214FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1.21Mohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Vishay
MMA02040C1214FB300 #WME4534 MM0204 1,21M 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу