MMA02040C1301FB300
Техническая документация: MMA02040C1301FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
1.3 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1301FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1.3Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C1301FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1301FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1.3Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Vishay
MMA02040C1301FB300 #678-7205 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 1K3 Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C1301FB300 #678-7205P MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 1K3 Цены по запросу По запросу
MMA02040C1301FB300 #168-8173 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 1K3 Цены по запросу По запросу
MMA02040C1301FB300 #180-3711 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 1K3 Цены по запросу По запросу
MMA02040C1301FB300
MMA02040C1301FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 1.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic Цены по запросу По запросу
MMA02040C1301FB300 #WME4263 MM0204 1,30K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу