MMA02040C1302FB300
#MMA02040C1302FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
29 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C1302FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
13 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1302FB300 BCC, 842, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 13Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0340
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C1302FB300 #MMA02040C1302FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
29 шт.
Vishay
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1302FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 13Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C1302FB300 #678-7214 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 13K Цены по запросу По запросу
MMA02040C1302FB300 #678-7214P MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 13K Цены по запросу По запросу
MMA02040C1302FB300 #180-3357 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 13K Цены по запросу По запросу
MMA02040C1302FB300 #180-3863 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 13K Цены по запросу По запросу
MMA02040C1302FB300
MMA02040C1302FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 13K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу
MMA02040C1302FB300 #WME4289 MM0204 13,0K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу