MMA02040C1372FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 13.7Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1372FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C1372FB300 MMA02040C1372FB300
= 16,44
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C1372FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
13.7 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1372FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 13.7Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C1372FB300
#MMA02040C1372FB300
Vishay
MMA02040C1372FB300
#MMA02040C1372FB300
None
Поставка:
MMA02040C1372FB300
MMA02040C1372FB300
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C1372FB300
MMA 0204-50 1% BL 13K7 E3
Vishay Beyschlag
MMA02040C1372FB300 MMA 0204-50 1% BL 13K7 E3
MMA02040C1372FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 13.7Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C1372FB300
#WME8456
MM0204 13,7K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C1372FB300
#WME8456