MMA02040C1622FB300
Техническая документация: MMA02040C1622FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
16.2 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1622FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 16.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Ожидается поставка |
Vishay
По запросу
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag
MMA02040C1622FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1622FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 16.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |