MMA02040C2002FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 20Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2002FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2002FB000 MMA02040C2002FB000
= 15,17
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2002FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
20 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2002FB000 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 20Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2002FB000
#MMA02040C2002FB000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2002FB000
#MMA02040C2002FB000
None
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C2002FB000
#MMA02040C2002FB000
Vishay
MMA02040C2002FB000
#MMA02040C2002FB000
None
MMA02040C2002FB000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMA02040C2002FB000
MMA02040C2002FB000
#3547359RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C2002FB000
#3547359RL
Vishay Beyschlag
MMA02040C2002FB000
MMA 0204-50 1% B0 20K
Vishay Beyschlag
MMA02040C2002FB000 MMA 0204-50 1% B0 20K
MMA02040C2002FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 20Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm