MMA02040C2004FB300
#3547362RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C2004FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
2 MOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2004FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2Mohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2004FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2004FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2Mohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |