MMA02040C2152FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 21.5Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2152FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2152FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
21.5 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2152FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 21.5Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C2152FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C2152FB300
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C2152FB300
#3547366RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C2152FB300
#3547366RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2152FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2152FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 21.5Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2152FB300
Res Thin Film 0204(1406) 21.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C2152FB300
MMA02040C2152FB300
RES SMD 21.5K OHM 1% 0.4W 0204
MMA02040C2152FB300 RES SMD 21.5K OHM 1% 0.4W 0204