MMA02040C2212FB300
#MMA02040C2212FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
1 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C2212FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
22.1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2212FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 22.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0340
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2212FB300 #MMA02040C2212FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2212FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 22.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C2212FB300
MMA02040C2212FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу