MMA02040C2213FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 221Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2213FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2213FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
221 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2213FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 221Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C2213FB300
#3547374RL
Цены по запросу
Vishay
MMA02040C2213FB300
#3547374RL
None
MMA02040C2213FB300
MMA02040C2213FB300
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C2213FB300
MMA 0204-50 1% BL 221K
Vishay Beyschlag
MMA02040C2213FB300 MMA 0204-50 1% BL 221K
MMA02040C2213FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 221Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2213FB300
Res Thin Film 0204(1406) 221K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C2213FB300
MMA02040C2213FB300
#WME2638
MM0204 221K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2213FB300
#WME2638