MMA02040C2400FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 240ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C2400FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2400FB300 MMA02040C2400FB300
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2400FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
240 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2400FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 240ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MMA02040C2400FB300
#MMA02040C2400FB300
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
MMA02040C2400FB300
#MMA02040C2400FB300
None
Поставка:
MMA02040C2400FB300
#3547377RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C2400FB300
#3547377RL
Ожидается поставка
MMA02040C2400FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C2400FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2400FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2400FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 240ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2400FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 240R
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C2400FB300
Цены по запросу
MMA02040C2400FB300
#678-7309P
MMA02040C2400FB300
#678-7309P
MMA02040C2400FB300
MMA02040C2400FB300
MMA02040C2400FB300
MMA02040C2400FB300
MMA02040C2400FB300
Res Thin Film 0204(1406) 240 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C2400FB300
MMA02040C2400FB300
#WME4242
MM0204 240R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2400FB300
#WME4242