MMA02040C2402FB300
#3547379RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C2402FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
24 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2402FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2402FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Vishay
MMA02040C2402FB300
Vishay
MMA02040C2402FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу
MMA02040C2402FB300 #WME4295 MM0204 24,0K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу