MMA02040C2490FB300
Техническая документация: MMA02040C2490FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Корпус - дюймы |
MELF 0204 |
Тип выводов |
249 Ohms |
Допустимое отклонение |
50 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2490FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 249ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
MMA02040C2490FB300 #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2490FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 249ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C2490FB300
MMA02040C2490FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 249 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу
MMA02040C2490FB300 #WME9257 MM0204 249R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу