MMA02040C2499FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24.9ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2499FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2499FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
24.9 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2499FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24.9ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C2499FB300
#3547388RL
Цены по запросу
Vishay
MMA02040C2499FB300
#3547388RL
None
MMA02040C2499FB300
MMA02040C2499FB300
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C2499FB300
MMA 0204-50 1% BL 24R9
Vishay Beyschlag
MMA02040C2499FB300 MMA 0204-50 1% BL 24R9
MMA02040C2499FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24.9ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2499FB300
#WME5824
MM0204 24,9R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2499FB300
#WME5824