MMA02040C2743FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 274Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2743FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2743FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
274 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2743FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 274Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C2743FB300
По запросу
Vishay
MMA02040C2743FB300
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C2743FB300
#3547391RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C2743FB300
#3547391RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2743FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C2743FB300
MMA 0204-50 1% BL 274K
Vishay Beyschlag
MMA02040C2743FB300 MMA 0204-50 1% BL 274K
MMA02040C2743FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 274Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2743FB300
#WME8293
MM0204 274K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2743FB300
#WME8293