MMA02040C3000FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 300ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C3000FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3000FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
300 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3000FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 300ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3000FB300
По запросу
Vishay
MMA02040C3000FB300
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C3000FB300
#3547392RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C3000FB300
#3547392RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C3000FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3000FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 300ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3000FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 300R
MMA02040C3000FB300
MMA02040C3000FB300
MMA02040C3000FB300
MMA02040C3000FB300
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C3000FB300
MMA02040C3000FB300
Res Thin Film 0204(1406) 300 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C3000FB300