MMA02040C3009FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 30ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3009FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3009FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
30 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3009FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 30ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3009FB300
#3547398RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C3009FB300
#3547398RL
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C3009FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C3009FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C3009FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C3009FB300
RES 30 OHM 1% 0.4W MELF 0204
Vishay Beyschlag
MMA02040C3009FB300 RES 30 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MMA02040C3009FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 30ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
5 - 7 дней
MMA02040C3009FB300
MMA02040C3009FB300, ЧИП резистор 30Ом MELF 0204 0.25Вт 1% 50ppm
MMA02040C3009FB300
MMA02040C3009FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 30R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C3009FB300
MMA02040C3009FB300
#678-7359P
MMA02040C3009FB300
#678-7359P
MMA02040C3009FB300
MMA02040C3009FB300
MMA02040C3009FB300
MMA02040C3009FB300
MMA02040C3009FB300
Res Thin Film 0204(1406) 30 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMA02040C3009FB300