MMA02040C3011FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.01Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3011FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3011FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
3.01 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3011FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.01Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3011FB300
По запросу
Vishay
MMA02040C3011FB300
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C3011FB300
#3547400RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C3011FB300
#3547400RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C3011FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3011FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.01Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag