MMA02040C3303FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 330Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3303FB000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3303FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
330 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3303FB000 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 330Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3303FB000
#3547404RL
По запросу
Vishay
MMA02040C3303FB000
#3547404RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C3303FB000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MMA02040C3303FB000
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C3303FB000
MMA02040C3303FB000
Vishay Beyschlag
MMA02040C3303FB000 MMA02040C3303FB000
MMA02040C3303FB000
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 330Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3303FB000
Res Thin Film 0204(1406) 330K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C3303FB000