MMA02040C3307JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.33ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3307JB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3307JB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
330 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3307JB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.33ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3307JB300
#3547406RL
Vishay
MMA02040C3307JB300
#3547406RL
None
MMA02040C3307JB300
MMA02040C3307JB300
None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3307JB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.33ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3307JB300
#WME10822
MM0204 0,33R 5% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C3307JB300
#WME10822
MMA02040C3307JB300
MMA 0204-50ppm 5% .33 ohms MELF Resistors
MMA02040C3307JB300 MMA 0204-50ppm 5% .33 ohms MELF Resistors