MMA02040C3320FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 332ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3320FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C3320FB300 MMA02040C3320FB300
= 5,59
3-5 дней со склада #0351
36623 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C3320FB300.pdf 214.2kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Температурный коэффициент
50 PPM / K
Номинальная мощность
300 mW
Производитель
Vishay
Сопротивление
332 Ohms
Торговая марка
Vishay / Beyschlag
Диаметр корпуса
1.4 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Professional Resistors Thin Film SMD
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
150 V
Длина корпуса
3.6 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3320FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 332ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C3320FB300
#MMA02040C3320FB300
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C3320FB300
#MMA02040C3320FB300
None
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C3320FB300
#MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
#MMA02040C3320FB300
None
MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
#3547408RL
MMA02040C3320FB300
#3547408RL
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C3320FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3320FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 332ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3320FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 332R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
MMA02040C3320FB300
Res Thin Film 0204(1406) 332 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C3320FB300