MMA02040C3321FB300
#3547409RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C3321FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
3.32 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3321FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.32Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3321FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.32Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Vishay
MMA02040C3321FB300 #180-3367 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 3K32 Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C3321FB300 #180-3816 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 3K32 Цены по запросу По запросу
Vishay Beyschlag
MMA02040C3321FB300 RES SMD 3.32K OHM 1% 0.4W 0204 Цены по запросу По запросу