MMA02040C3600FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 360ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C3600FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3600FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
360 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3600FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 360ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3600FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C3600FB300
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C3600FB300
#3547414RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C3600FB300
#3547414RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C3600FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C3600FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C3600FB300 None
MMA02040C3600FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 360ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C3600FB300
Res Thin Film 0204(1406) 360 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C3600FB300
MMA02040C3600FB300
#02040C3600FB300
MMA02040C3600FB300
#02040C3600FB300
MMA02040C3600FB300
#WME9727
MM0204 360R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C3600FB300
#WME9727