MMA02040C3907JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W .39ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3907JB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C3907JB300 MMA02040C3907JB300
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C3907JB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
390 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3907JB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W .39ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MMA02040C3907JB300
#MMA02040C3907JB300
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
MMA02040C3907JB300
#MMA02040C3907JB300
None
Поставка:
MMA02040C3907JB300
#3547419RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MMA02040C3907JB300
#3547419RL
Ожидается поставка
MMA02040C3907JB300
Мин. заказ: 5 шт.
MMA02040C3907JB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C3907JB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C3907JB300
MMA02040C3907JB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C3907JB300 MMA02040C3907JB300
MMA02040C3907JB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W .39ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3907JB300
#WME4880
MM0204 0,39R 5% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C3907JB300
#WME4880