MMA02040C3921FB300
Техническая документация: MMA02040C3921FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
3.92 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3921FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.92Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3921FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.92Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MMA02040C3921FB300
MMA02040C3921FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 3.92K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу