MMA02040C3922FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 39.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C3922FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3922FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
39.2 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3922FB300 VISHAY, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 39.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0340
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C3922FB300
#MMA02040C3922FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C3922FB300
#MMA02040C3922FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C3922FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C3922FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C3922FB300 None
MMA02040C3922FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 39.2Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay
MMA02040C3922FB300
Res Thin Film 0204(1406) 39.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
Vishay
MMA02040C3922FB300
MMA02040C3922FB300
#WME5665
MM0204 39,2K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C3922FB300
#WME5665