MMA02040C4301FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.3Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C4301FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C4301FB300 MMA02040C4301FB300
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C4301FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
4.3 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4301FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.3Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
MMA02040C4301FB300
#MMA02040C4301FB300
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
MMA02040C4301FB300
#MMA02040C4301FB300
None
Поставка:
MMA02040C4301FB300
#3547426RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMA02040C4301FB300
#3547426RL
None
MMA02040C4301FB300
MMA02040C4301FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C4301FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C4301FB300
MMA02040C4301FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C4301FB300 MMA02040C4301FB300
MMA02040C4301FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.3Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C4301FB300
Res Thin Film 0204(1406) 4.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C4301FB300
MMA02040C4301FB300
#WME4275
MM0204 4,30K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C4301FB300
#WME4275