MMA02040C4641FB300
#3547427RL
Техническая документация: MMA02040C4641FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
4.64 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4641FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.64Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag
MMA02040C4641FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4641FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.64Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
MMA02040C4641FB300
Цены по запросу |
MMA02040C4641FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 4.64K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу
MMA02040C4641FB300 #WME4960 MM0204 4,64K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу