MMA02040C4707JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.47ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C4707JB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C4707JB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
470 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4707JB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.47ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C4707JB300
#3547430RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
MMA02040C4707JB300
#3547430RL
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C4707JB300
Мин. заказ: 5 шт.
MMA02040C4707JB300
None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4707JB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.47ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
Цены по запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4707JB300
Res Thin Film 0204(1406) 0.47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C4707JB300
MMA02040C4707JB300
#WME5447
MM0204 0,47R 5% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C4707JB300
#WME5447
MMA02040C4707JB300
RES SMD 0.47 OHM 5% 0.4W 0204
MMA02040C4707JB300 RES SMD 0.47 OHM 5% 0.4W 0204