MMA02040C4751FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.75Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C4751FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C4751FB300 MMA02040C4751FB300
= 12,92
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C4751FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
4.75 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4751FB300 VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.75Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C4751FB300
#MMA02040C4751FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C4751FB300
#MMA02040C4751FB300
None
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C4751FB300
#MMA02040C4751FB300
Vishay
MMA02040C4751FB300
#MMA02040C4751FB300
None
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
#3547433RL
MMA02040C4751FB300
#3547433RL
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4751FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 4.75Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4751FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 4K75
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
#678-7447P
MMA02040C4751FB300
#678-7447P
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
Res Thin Film 0204(1406) 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C4751FB300
MMA02040C4751FB300
#WME5688
MM0204 4,75K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C4751FB300
#WME5688