MMA02040C4759FB300
Техническая документация: MMA02040C4759FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
47.5 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4759FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 47.5ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay / Beyschlag
MMA02040C4759FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 47.5ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
MMA02040C4759FB300 #180-3854 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 47R5 Цены по запросу По запросу
MMA02040C4759FB300 #168-8228 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 47R5 Цены по запросу По запросу
MMA02040C4759FB300 #678-7450 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 47R5 Цены по запросу По запросу
MMA02040C4759FB300
MMA02040C4759FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 47.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic Цены по запросу По запросу