MMA02040C5101FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 5.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C5101FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5101FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
5.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5101FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 5.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C5101FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C5101FB300
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C5101FB300
#3547444RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C5101FB300
#3547444RL
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C5101FB300
RES 5.1K OHM 1% 0.4W MELF 0204
Цены по запросу
Vishay Beyschlag
MMA02040C5101FB300 RES 5.1K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MMA02040C5101FB300
RES 5.1K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MMA02040C5101FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 5.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C5101FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 5K1
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C5101FB300
MMA02040C5101FB300
#678-7472P
MMA02040C5101FB300
#678-7472P
MMA02040C5101FB300
MMA02040C5101FB300
MMA02040C5101FB300
MMA02040C5101FB300
MMA02040C5101FB300
Res Thin Film 0204(1406) 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C5101FB300