MMA02040C5102FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 51Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C5102FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5102FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
51 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5102FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 51Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C5102FB300
#3547445RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C5102FB300
#3547445RL
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C5102FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C5102FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C5102FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 51Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C5102FB300
#WME4303
MM0204 51,0K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C5102FB300
#WME4303