MMA02040C5107JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.51ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C5107JB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5107JB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
510 mOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5107JB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.51ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C5107JB300
#3547447RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
MMA02040C5107JB300
#3547447RL
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C5107JB300
Мин. заказ: 5 шт.
MMA02040C5107JB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C5107JB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C5107JB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.51ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C5107JB300
Res Thin Film 0204(1406) 0.51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C5107JB300
MMA02040C5107JB300
#WME11290
MM0204 0,51R 5% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C5107JB300
#WME11290