MMA02040C5110FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 511ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C5110FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5110FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
511 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5110FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 511ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040C5110FB300
Vishay
MMA02040C5110FB300
None
MMA02040C5110FB300
#3547452RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C5110FB300
#3547452RL
None
MMA02040C5110FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C5110FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C5110FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C5110FB300
MMA02040C5110FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C5110FB300 MMA02040C5110FB300
MMA02040C5110FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 511ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm