MMA02040C5112FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 51.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C5112FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C5112FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
51.1 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5112FB300 BCC, VISHAY, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 51.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay Beyschlag
MMA02040C5112FB300
MMA02040C5112FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C5112FB300 MMA02040C5112FB300
MMA02040C5112FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 51.1Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay
MMA02040C5112FB300
Res Thin Film 0204(1406) 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
Vishay
MMA02040C5112FB300
MMA02040C5112FB300
#WME5626
MM0204 51,1K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C5112FB300
#WME5626
MMA02040C5112FB300
MMA Series 0204 0.4 W 51.1 kOhm п1 % п50 ppm/K Professional MELF Resistor
MMA02040C5112FB300 MMA Series 0204 0.4 W 51.1 kOhm п1 % п50 ppm/K Professional MELF Resistor