MMA02040C5113FB300
#MMA02040C5113FB300
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C5113FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
511 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C5113FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 511Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C5113FB300 #MMA02040C5113FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
Vishay
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C5113FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 511Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |