MMA02040C6209FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 62ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C6209FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C6209FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
62 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C6209FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 62ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040C6209FB300
Vishay
MMA02040C6209FB300
None
MMA02040C6209FB300
#3547469RL
MMA02040C6209FB300
#3547469RL
None
MMA02040C6209FB300
MMA02040C6209FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C6209FB300
MMA02040C6209FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C6209FB300 MMA02040C6209FB300
MMA02040C6209FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 62ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm