MMA02040C6812FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 68.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C6812FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C6812FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
68.1 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C6812FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 68.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C6812FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C6812FB300
None
MMA02040C6812FB300
#3547473RL
MMA02040C6812FB300
#3547473RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C6812FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C6812FB300
MMA02040C6812FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C6812FB300 MMA02040C6812FB300
MMA02040C6812FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 68.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C6812FB300
Res Thin Film 0204(1406) 68.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C6812FB300