MMA02040C7502FB300
#MMA02040C7502FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
126 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C7502FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
75 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C7502FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 75Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0340
Поставка:
7 - 14 дней |
Ожидается поставка |
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C7502FB300 #MMA02040C7502FB300 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
126 шт.
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C7502FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C7502FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 75Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
MMA02040C7502FB300 #678-7536 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 75K Цены по запросу По запросу
MMA02040C7502FB300 #168-8245 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 75K Цены по запросу По запросу
MMA02040C7502FB300 #180-4322 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 75K Цены по запросу По запросу
MMA02040C7502FB300
MMA02040C7502FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу