MMA02040C7509FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 75ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C7509FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C7509FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
75 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C7509FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 75ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0340
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C7509FB300
#MMA02040C7509FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C7509FB300
#MMA02040C7509FB300
None
Vishay
MMA02040C7509FB300
Vishay
MMA02040C7509FB300
None
MMA02040C7509FB300
#3547480RL
MMA02040C7509FB300
#3547480RL
Vishay / Beyschlag
MMA02040C7509FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 75ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C7509FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 75R
MMA02040C7509FB300
MMA02040C7509FB300
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C7509FB300
MMA02040C7509FB300
Res Thin Film 0204(1406) 75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical
MMA02040C7509FB300