MMA02040C8251FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 8.25Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C8251FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C8251FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
8.25 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C8251FB300 VISHAY BEYSCHLAG, BCC, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 8.25Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
MMA02040C8251FB300
#MMA02040C8251FB300
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C8251FB300
#MMA02040C8251FB300
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C8251FB300
#MMA02040C8251FB300
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C8251FB300
#MMA02040C8251FB300
None
MMA02040C8251FB300
#3547482RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C8251FB300
#3547482RL
None
MMA02040C8251FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C8251FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C8251FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C8251FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 8.25Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C8251FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 8K25
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C8251FB300
MMA02040C8251FB300
MMA02040C8251FB300
MMA02040C8251FB300
Res Thin Film 0204(1406) 8.25K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C8251FB300