MMA02040C8252FB300
#MMA02040C8252FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
636 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C8252FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
82.5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C8252FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 82.5Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0351
Поставка:
3 - 5 дней |
636 шт.
Vishay / Beyschlag
MMA02040C8252FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 82.5Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
MMA02040C8252FB300
Цены по запросу |
MMA02040C8252FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 82.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MMA02040C8252FB300 #WME5749 MM0204 82,5K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу